Traslados con conductor en Karachi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Karachi con el precio a la vista
Karachi organiza traslados con reserva previa en Karachi (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Karachi con su página
- Malir Halt Railway Stationdesde 1485,00 PKR7 min
- Drigh Road Railway Stationdesde 1965,00 PKR15 min
- Pakistan Air Force Museumdesde 2475,00 PKR21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Karachi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Karachi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Karachi
700,00 PKR
el trayecto más económico
7 min
Jinnah International Airport → Malir Halt Railway Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Karachi, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jinnah International Airport → Malir Halt Railway Station2.8 km · 7 min1485,00 PKRdesde
- Jinnah International Airport → Drigh Road Railway Station6.4 km · 15 min1965,00 PKRdesde
- Jinnah International Airport → Pakistan Air Force Museum10.6 km · 21 min2475,00 PKRdesde
- Jinnah International Airport → Safari Park10.8 km · 26 min2570,00 PKRdesde
- Jinnah International Airport → Hotel Faran Karachi13.2 km · 21 min2735,00 PKRdesde
- Jinnah International Airport → Royal Inn Hotel13.3 km · 23 min2775,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jinnah International Airport → Malir Halt Railway Station | 2.8 km | 7 min | 1485,00 PKR | Ver detalle |
| Jinnah International Airport → Drigh Road Railway Station | 6.4 km | 15 min | 1965,00 PKR | Ver detalle |
| Jinnah International Airport → Pakistan Air Force Museum | 10.6 km | 21 min | 2475,00 PKR | Ver detalle |
| Jinnah International Airport → Safari Park | 10.8 km | 26 min | 2570,00 PKR | Ver detalle |
| Jinnah International Airport → Hotel Faran Karachi | 13.2 km | 21 min | 2735,00 PKR | Ver detalle |
| Jinnah International Airport → Royal Inn Hotel | 13.3 km | 23 min | 2775,00 PKR | Ver detalle |
Dentro de Karachi
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Karachi, con el mismo precio cerrado.
- Al Asif New Bus Terminal → Daewoo Bus Terminal2.7 km · 7 min700,00 PKRdesde
- Al Asif New Bus Terminal → Patel Hospital8.7 km · 18 min1440,00 PKRdesde
- Al Asif New Bus Terminal → Drigh Road Railway Station17.1 km · 33 min2505,00 PKRdesde
- Al Asif New Bus Terminal → The Aga Khan University Hospital (AKUH)18.1 km · 29 min2545,00 PKRdesde
- Al Asif New Bus Terminal → Chaar Minar Chowrangi18.8 km · 31 min2645,00 PKRdesde
- Al Asif New Bus Terminal → Malir Halt Railway Station20.1 km · 34 min2820,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Al Asif New Bus Terminal → Daewoo Bus Terminal | 2.7 km | 7 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Al Asif New Bus Terminal → Patel Hospital | 8.7 km | 18 min | 1440,00 PKR | Ver detalle |
| Al Asif New Bus Terminal → Drigh Road Railway Station | 17.1 km | 33 min | 2505,00 PKR | Ver detalle |
| Al Asif New Bus Terminal → The Aga Khan University Hospital (AKUH) | 18.1 km | 29 min | 2545,00 PKR | Ver detalle |
| Al Asif New Bus Terminal → Chaar Minar Chowrangi | 18.8 km | 31 min | 2645,00 PKR | Ver detalle |
| Al Asif New Bus Terminal → Malir Halt Railway Station | 20.1 km | 34 min | 2820,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Karachi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jinnah International Airport
desde 1485,00 PKRAeropuerto
Airport Road, Faisal Cantonment, Karachi
Ver precios y reservar →Al Asif New Bus Terminal
desde 700,00 PKREstación
Sector 1 B Gulzar E Hijri Scheme 33, Karachi
Ver precios y reservar →Daewoo Bus Terminal
desde 700,00 PKREstación
Plot No. 145/147, Razzaqabad, Main National Highway، Karachi - Hyderabad Mtwy, Sector 3 B Gulzar E Hijri Scheme 33, Karachi
Ver precios y reservar →Drigh Road Railway Station
desde 1965,00 PKREstación
Drigh Road Drigh Colony Shah Faisal Colony, Karachi
Ver precios y reservar →Karachi City
desde 3625,00 PKREstación
City Railway Colony, Karachi, Pakistan
Ver precios y reservar →Malir Halt Railway Station
desde 1485,00 PKREstación
Shahrah-e-Faisal, Shāh Faisal Rafah e Aam Society Shah Faisal Colony, Karachi
Ver precios y reservar →Pakistan Railways Karachi Cantonment Station
desde 3290,00 PKREstación
Dr Daud Pota Rd, Karachi Cantonment Karachi
Ver precios y reservar →Dr. Ziauddin Hospital Clifton Campus
desde 4035,00 PKRHospital
4/B Shahrah-e-Ghalib Rd, Block 6 Clifton, Karachi, 75600
Ver precios y reservar →Indus Hospital & Health Network
desde 3465,00 PKRHospital
Plot C-76, Sector 31/5, Opposite، Crossing، Darussalam Society Sector 39 Korangi, Karachi
Ver precios y reservar →Jinnah Postgraduate Medical Center (JPMC)
desde 2935,00 PKRHospital
Rafiqui، Sarwar Shaheed Rd, Karachi Cantonment Karachi, 75510
Ver precios y reservar →National Medical Centre (NMC)
desde 3085,00 PKRHospital
A-5/A National Highway, near Kala Pull Road, D.H.A. Phase 1 Phase 1 Defence Housing Authority, Karachi, 74400
Ver precios y reservar →Patel Hospital
desde 1440,00 PKRHospital
ST-18, Block 4 Gulshan-e-Iqbal, Karachi, 75300
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Karachi?
En Karachi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Karachi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KarachiConducir con Karachi en Karachi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Karachi?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Karachi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Karachi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Karachi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche